Apartment Karawankenblick 14 I Gerlitzen-Ossiachersee I Alpe Maritima
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Apartment Karawankenblick 14 I Gerlitzen-Ossiachersee I Alpe Maritima
- Tennisplatz
- Skifahren
- Windsurfen
- Wandern
- Radfahren
- Reiten
- am Strand
- Strand
- Nichtraucherzimmer
- Aufzug
- Safe
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Aufladestation für Elektro-Autos
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Zugang mit Schlüssel
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Skiaufbewahrung
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 16:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.
Die Unterkunft liegt in Annenheim, Österreich.
Die Preise im Apartment Karawankenblick 14 I Gerlitzen-Ossiachersee I Alpe Maritima hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.
Gäste können in der Nähe bei Auszeit, Wef and Aichelberghof essen.
Apartment Karawankenblick 14 I Gerlitzen-Ossiachersee I Alpe Maritima kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Die Fahrzeit zwischen Flughafen Klagenfurt und Apartment Karawankenblick 14 I Gerlitzen-Ossiachersee I Alpe Maritima beträgt etwa 30 Minuten.
Die Entfernung vom Zentrum von Annenheim zum ferienwohnung beträgt etwa 100 m.
Im Apartment Karawankenblick 14 I Gerlitzen-Ossiachersee I Alpe Maritima können nur Zimmer vom Typ Apartment gebucht werden.
Gäste können die Parkmöglichkeiten im Apartment Karawankenblick 14 I Gerlitzen-Ossiachersee I Alpe Maritima gegen Gebühr nutzen.
Gäste können im Apartment Karawankenblick 14 I Gerlitzen-Ossiachersee I Alpe Maritima dank des Personals, das Deutsch, Englisch and Italienisch spricht, unkompliziert kommunizieren.
Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Tierpark Rosegg (12.6 km), Heiligenkreuzkirche (6.8 km), Evangelische Kirche im Stadtpark (7.1 km) and Wasenboden (6.5 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.








































