Appartement EURO

Wasserstraße 10 1st floor, Bad Kleinkirchheim, Österreich

Beliebteste Services

Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Skiaufbewahrung
Skipass-Verkauf

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Appartement EURO - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Appartement EURO - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Appartement EURO - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Appartement EURO - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Appartement EURO - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Appartement EURO - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Appartement EURO - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Appartement EURO - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Appartement EURO - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
Gäste: 6
Area: 45 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
1 x Etagenbett (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
This apartment features 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. A kitchen fitted with a refrigerator, a dishwasher and a microwave is available for cooking and storing food. Boasting a balcony with garden views, this apartment also features heating and a flat-screen TV. The unit has 3 beds.
Außenbereich:
Balkon
Allgemein:
Heizung
Küche:
Küche, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine
Medien & Technik:
Flachbild-TV, TV
Ausblick:
Gartenblick, Aussicht, Bergblick
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Schlafsofa
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner

Leistungen - Appartement EURO

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Ski
  • Skiaufbewahrung
  • Skipass-Verkauf
Allgemein
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Aktivitäten
  • Skifahren

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Zu welchen Zeiten sind Check-in und Check-out im Appartement EURO möglich?

Die Check-in-Zeit ist 15:00, der Check-out ist um 10:00.

Wie lautet die genaue Adresse von Appartement EURO?

Appartement EURO liegt in Wasserstraße 10 1st floor, Bad Kleinkirchheim, Österreich.

Wie viel kostet ein Zimmer im Appartement EURO?

Die Preise im Appartement EURO werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im Appartement EURO kommunizieren?

Gäste können im Appartement EURO mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Englisch and Italienisch spricht.

Wie weit ist Appartement EURO vom Zentrum von Bad Kleinkirchheim entfernt?

Die Unterkunft liegt rund 1.4 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmer kann ich im Appartement EURO buchen?

Appartement EURO verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Ist das Parken für Gäste im Appartement EURO kostenlos?

Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.

Bietet Appartement EURO Transport zwischen der Unterkunft und dem Flughafen an?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Appartement EURO übernachten.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!