Joy Apartment

Unterbachweg 1, Bad Kleinkirchheim, Österreich

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Skiaufbewahrung

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer, Balkon und Bergblick
  • Joy Apartment - Apartment mit 1 Schlafzimmer, Balkon und Bergblick - 1
  • Joy Apartment - Apartment mit 1 Schlafzimmer, Balkon und Bergblick - 2
  • Joy Apartment - Apartment mit 1 Schlafzimmer, Balkon und Bergblick - 3
  • Joy Apartment - Apartment mit 1 Schlafzimmer, Balkon und Bergblick - 4
  • Joy Apartment - Apartment mit 1 Schlafzimmer, Balkon und Bergblick - 5
  • Joy Apartment - Apartment mit 1 Schlafzimmer, Balkon und Bergblick - 6
  • Joy Apartment - Apartment mit 1 Schlafzimmer, Balkon und Bergblick - 7
  • Joy Apartment - Apartment mit 1 Schlafzimmer, Balkon und Bergblick - 8
  • Joy Apartment - Apartment mit 1 Schlafzimmer, Balkon und Bergblick - 9
  • Joy Apartment - Apartment mit 1 Schlafzimmer, Balkon und Bergblick - 10
  • Joy Apartment - Apartment mit 1 Schlafzimmer, Balkon und Bergblick - 11
  • Joy Apartment - Apartment mit 1 Schlafzimmer, Balkon und Bergblick - 12
  • Joy Apartment - Apartment mit 1 Schlafzimmer, Balkon und Bergblick - 13
  • Joy Apartment - Apartment mit 1 Schlafzimmer, Balkon und Bergblick - 14
  • Joy Apartment - Apartment mit 1 Schlafzimmer, Balkon und Bergblick - 15
  • Joy Apartment - Apartment mit 1 Schlafzimmer, Balkon und Bergblick - 16
  • Joy Apartment - Apartment mit 1 Schlafzimmer, Balkon und Bergblick - 17
  • Joy Apartment - Apartment mit 1 Schlafzimmer, Balkon und Bergblick - 18
  • Joy Apartment - Apartment mit 1 Schlafzimmer, Balkon und Bergblick - 19
  • Joy Apartment - Apartment mit 1 Schlafzimmer, Balkon und Bergblick - 20
  • Joy Apartment - Apartment mit 1 Schlafzimmer, Balkon und Bergblick - 21
  • Joy Apartment - Apartment mit 1 Schlafzimmer, Balkon und Bergblick - 22
  • Joy Apartment - Apartment mit 1 Schlafzimmer, Balkon und Bergblick - 23
  • Joy Apartment - Apartment mit 1 Schlafzimmer, Balkon und Bergblick - 24
  • Joy Apartment - Apartment mit 1 Schlafzimmer, Balkon und Bergblick - 25
Gäste: 6
Area: 42 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
1 x Etagenbett (Variable Größe)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
Boasting a private entrance, this apartment features 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a walk-in shower and a bidet. In the well-equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave. Featuring a balcony with mountain views, this apartment also features a seating area and a flat-screen TV. The unit has 3 beds.
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Außenbereich:
Balkon, Gartenmöbel
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Herdplatte, Reinigungsmittel, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Allgemein:
Heizung, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer, Rauchmelder, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel, Kohlenmonoxid-Melder
Internet:
WLAN
Ausblick:
Aussicht, Bergblick
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe
Unterhaltung und Familienangebote:
Brettspiele/Puzzles
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Ebenerdige Dusche, Duschgel

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Konditorei Meixner Müller
450 Mehr über das Zimmer
Cafe-Restaurant am Golfplatz
4.1 km
Wandling & Bauer - Weine Aus Österreich
8 km
Landhaus-Stüberl
650 Mehr über das Zimmer
Unterwirt Hüttn
150 Mehr über das Zimmer
Hüttenrestaurant Groar Keuschn
1.1 km
Skilifte
Bachlift
200 Mehr über das Zimmer
Bach Starlift
450 Mehr über das Zimmer
Maibrunnbahn
900 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Klagenfurt
52 km
Landschaft und Natur
Millstättersee
7 km

Leistungen - Joy Apartment

Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
  • Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
  • Parkhaus
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Aktivitäten
  • Skifahren
  • Wandern
  • Radfahren
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
  • Rauchmelder
  • Feuerlöscher
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
  • Fieberthermometer für Gäste werden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt
Dienstleistungen
  • Express-Check-in/-out
  • Privater Check-in/-out
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Ski
  • Skiaufbewahrung
Unterhaltung und Familienangebote
  • Brettspiele/Puzzle
Außenbereich
  • Gartenmöbel
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Joy Apartment?

Die Check-in-Zeit ist 15:00, der Check-out ist um 10:00.

Wo befindet sich Joy Apartment?

Joy Apartment liegt in Unterbachweg 1, Bad Kleinkirchheim, Österreich.

Wie hoch sind die Kosten pro Nacht im Joy Apartment?

Um die genauen Preise im Joy Apartment zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.

Welche Restaurants liegen Joy Apartment am nächsten?

Zum Essen in der Nähe können Gäste Landhaus-Stüberl (200 m) besuchen.

Bietet Joy Apartment Transport zwischen der Unterkunft und dem Flughafen an?

Joy Apartment bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie viele Kilometer trennen Joy Apartment vom Flughafen?

Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Klagenfurt, liegt ungefähr 52 km von der Unterkunft entfernt.

Liegt Joy Apartment in der Nähe des Stadtzentrums?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 950 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmer kann ich im Joy Apartment buchen?

Der im Joy Apartment verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 1 Schlafzimmer, Balkon und Bergblick.

Bietet Joy Apartment kostenlose Parkplätze?

Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.

Welche Sprachen werden im Joy Apartment gesprochen?

Gäste können im Joy Apartment mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Englisch and Slowenisch spricht.

Bietet Joy Apartment Services oder Annehmlichkeiten für Kinder?

Joy Apartment stellt Brettspiele zur Nutzung durch Gäste bereit.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!