>
>
Holiday Home Das Almhaus in Bad St- Leonhard im Lavanttal by Interhome

Holiday Home Das Almhaus in Bad St- Leonhard im Lavanttal by Interhome

Bad St. Leonhard im Lavanttal, Österreich

Beliebteste Services

Parkplatz
Nichtraucherzimmer
Internet
Grillmöglichkeiten
WLAN in allen Bereichen

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Ferienhaus
Gäste: 10
Area: 185 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
2 x Etagenbett (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
Featuring 4 bedrooms and 2 bathrooms with a bath or a shower, this spacious holiday home offers a well-fitted kitchenette and a terrace. Meals can be prepared in the well-fitted kitchenette, which comes with a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. This holiday home provides a TV. The unit has 5 beds.
Medien & Technik:
TV
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Spülmaschine, Küchenutensilien
Außenbereich:
Balkon, Terrasse
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Gebäude:
Eigenständig
Bathroom Facilities:
WC, Badewanne oder Dusche

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Juz Wolfsberg
21 km
Holzlage
28 km
Dohr Bäckerei Betriebs GmbH
23 km
Seetalerhütte
1.6 km
Klippitztörl
3.6 km
Grünhütte
27 km
Skilifte
Hochegger
1.6 km
Kuhgrabenlift 2
550 Mehr über das Zimmer
Kuhgrabenlift 1
550 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Klagenfurt
56 km
Flughafen Graz
75 km

Leistungen - Holiday Home Das Almhaus in Bad St- Leonhard im Lavanttal by Interhome

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
  • WLAN gegen Gebühr
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Abstandsregeln werden eingehalten
  • Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
Außenbereich
  • Garten
  • Grillmöglichkeiten
Aktivitäten
  • Skifahren
  • Kinderspielplatz
Internet
  • Internet
  • WLAN
Sauberkeit und Desinfektion
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden

Hotelrichtlinien

Anreise:
12:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Bitte beachten Sie, dass der gesamte Buchungsbetrag vor der Anreise entrichtet werden muss. wird Ihnen eine detaillierte Bestätigung mit allen Zahlungsinformationen schicken. Nach dem Erhalt der vollständigen Bezahlung wird die Unterkunft Ihnen eine E-Mail mit den detaillierten Angaben zur Unterkunft, einschließlich der Adresse und Informationen zur Schlüsselübergabe, zukommen lassen.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Holiday Home Das Almhaus in Bad St- Leonhard im Lavanttal by Interhome?

Die Check-in-Zeit ist 12:00, der Check-out ist um 10:00.

Wo genau liegt Holiday Home Das Almhaus in Bad St- Leonhard im Lavanttal by Interhome?

Die Adresse der Unterkunft lautet Bad St. Leonhard im Lavanttal, Österreich.

Welche Preise gelten im Holiday Home Das Almhaus in Bad St- Leonhard im Lavanttal by Interhome?

Die Preise im Holiday Home Das Almhaus in Bad St- Leonhard im Lavanttal by Interhome werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.

Gibt es im Holiday Home Das Almhaus in Bad St- Leonhard im Lavanttal by Interhome mehrsprachiges Personal?

Der Service im Holiday Home Das Almhaus in Bad St- Leonhard im Lavanttal by Interhome ist auf Deutsch verfügbar.

Welche Einrichtungen für Kinder sind im Holiday Home Das Almhaus in Bad St- Leonhard im Lavanttal by Interhome verfügbar?

Holiday Home Das Almhaus in Bad St- Leonhard im Lavanttal by Interhome bietet einen Kinderspielplatz vor Ort.

Wie groß ist die Entfernung zwischen Holiday Home Das Almhaus in Bad St- Leonhard im Lavanttal by Interhome und dem nächstgelegenen Flughafen?

Die Unterkunft liegt etwa 56 km von Flughafen Klagenfurt entfernt.

Ist Holiday Home Das Almhaus in Bad St- Leonhard im Lavanttal by Interhome nah am Stadtzentrum?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 6.8 km vom ferienhaus entfernt.

Welche Arten von Zimmern können im Holiday Home Das Almhaus in Bad St- Leonhard im Lavanttal by Interhome gebucht werden?

Holiday Home Das Almhaus in Bad St- Leonhard im Lavanttal by Interhome verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Ferienhaus.

Ist das Parken im Preis im ferienhaus enthalten?

Gäste haben Zugang zu kostenpflichtigen Parkplätzen im ferienhaus.

Können Gäste im Holiday Home Das Almhaus in Bad St- Leonhard im Lavanttal by Interhome Flughafentransfers nutzen?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Holiday Home Das Almhaus in Bad St- Leonhard im Lavanttal by Interhome organisieren.

Was können Gäste in der Umgebung von Holiday Home Das Almhaus in Bad St- Leonhard im Lavanttal by Interhome erkunden?

Die Unterkunft befindet sich etwa 7 km von Sportanlage der Stadt Bad St. Leonhard entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!