>
>
Apartment 2 Feistritz im Rosental 9181

Apartment 2 Feistritz im Rosental 9181

106 Suetschach, Feistritz im Rosental, Österreich

Beliebteste Services

Bar
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Apartment 2 Feistritz im Rosental 9181 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Apartment 2 Feistritz im Rosental 9181 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Apartment 2 Feistritz im Rosental 9181 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Apartment 2 Feistritz im Rosental 9181 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Apartment 2 Feistritz im Rosental 9181 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Apartment 2 Feistritz im Rosental 9181 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Apartment 2 Feistritz im Rosental 9181 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Apartment 2 Feistritz im Rosental 9181 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Apartment 2 Feistritz im Rosental 9181 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Apartment 2 Feistritz im Rosental 9181 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Apartment 2 Feistritz im Rosental 9181 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
  • Apartment 2 Feistritz im Rosental 9181 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 12
  • Apartment 2 Feistritz im Rosental 9181 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 13
  • Apartment 2 Feistritz im Rosental 9181 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 14
  • Apartment 2 Feistritz im Rosental 9181 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 15
  • Apartment 2 Feistritz im Rosental 9181 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 16
  • Apartment 2 Feistritz im Rosental 9181 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 17
Gäste: 5
Area: 60 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
3 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
Mehr über das Zimmer:
This apartment comes with 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a bath or a shower. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven in the well-fitted kitchen. The apartment also includes a barbecue. The apartment has a washing machine, a minibar, a tea and coffee maker as well as a terrace with garden views. The unit has 5 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Minibar
Allgemein:
Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Teppichboden, Fliesen-/Marmorboden, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer, Rauchmelder, Feuerlöscher
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wäschetrockner, Backofen, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Außenbereich:
Balkon, Grill, Terrasse, Gartenmöbel
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sofa
Medien & Technik:
Satellitenempfang
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick, Bergblick, Blick auf den Innenhof, Blick auf die ruhige Straße
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Klappbett, Wäscheständer, Federkissen, Kissen ohne Federn
Bathroom Facilities:
Badewanne oder Dusche, Handtücher, Toilettenpapier, Duschgel

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Helmut Peterlin
12 km
Buschenschenke Kurasch
350 Mehr über das Zimmer
Bar Žičnica
37 km
Gasthaus Stefaner
250 Mehr über das Zimmer
Pizzeria Cafe Kersche
900 Mehr über das Zimmer
Schüttes Taverna
1.3 km
Skilifte
Bodental J-bar
21 km
Bodental Ropetow
21 km
Bodental T-bar
22 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Klagenfurt
21 km
Flughafen Ljubljana
59 km
Öffentlicher Nahverkehr
Rosenbach
11 km
Weizelsdorf
7 km
Landschaft und Natur
Wörthersee
26 km

Leistungen - Apartment 2 Feistritz im Rosental 9181

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
Speisen & Getränke
  • Bar
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:30
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Apartment 2 Feistritz im Rosental 9181?

Die Check-in-Zeit ist 15:30, der Check-out ist um 10:00.

Wie lautet die genaue Adresse von Apartment 2 Feistritz im Rosental 9181?

Apartment 2 Feistritz im Rosental 9181 befindet sich in 106 Suetschach, Feistritz im Rosental, Österreich.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Apartment 2 Feistritz im Rosental 9181?

Aktuelle Preise im Apartment 2 Feistritz im Rosental 9181 sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.

Bietet Apartment 2 Feistritz im Rosental 9181 Speisen oder Getränke vor Ort an?

Eine Bar ist vor Ort im Apartment 2 Feistritz im Rosental 9181 verfügbar.

Können Gäste über Apartment 2 Feistritz im Rosental 9181 einen Flughafentransfer anfragen?

Apartment 2 Feistritz im Rosental 9181 bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Liegt der Flughafen in der Nähe von Apartment 2 Feistritz im Rosental 9181?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 21 km von Flughafen Klagenfurt entfernt.

Wie weit ist Apartment 2 Feistritz im Rosental 9181 vom Stadtzentrum entfernt?

Die Entfernung vom Zentrum von Feistritz im Rosental zum ferienwohnung beträgt etwa 850 m.

Welche Arten von Zimmern können im Apartment 2 Feistritz im Rosental 9181 gebucht werden?

Der im Apartment 2 Feistritz im Rosental 9181 verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 2 Schlafzimmern.

Haben Gäste Zugang zu kostenlosen Parkplätzen im Apartment 2 Feistritz im Rosental 9181?

Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.

Welche Sprachen spricht das Personal im Apartment 2 Feistritz im Rosental 9181?

Das Personal im Apartment 2 Feistritz im Rosental 9181 spricht mehrere Sprachen, darunter Deutsch, Englisch and Russisch.

Gibt es sehenswerte Orte in der Nähe von Apartment 2 Feistritz im Rosental 9181?

Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Aussichtsturm Pyramidenkogel (9.5 km), Lindwurm (16 km), Wappensaal im Landhaus (16.1 km) and Landesmuseum Kärnten (16 km) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!