Ferienhäuser Gerlitze
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Ferienhäuser Gerlitze
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Parkhaus
- Aufladestation für Elektro-Autos
- Garten
- Terrasse
- Grillmöglichkeiten
- Sonnenterrasse
- Gartenmöbel
- Feuerstelle im Freien
- Skifahren
- Wandern
- Privater Strand
- Wassersportmöglichkeiten vor Ort
- am Strand
- Strand
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Rauchmelder
- Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
- Feuerlöscher
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Zugang zu medizinischen Fachkräften
- Schutzmasken für Gäste verfügbar
- Informationsschalter für Ausflüge
- Skiaufbewahrung
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 14:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.
Ferienhäuser Gerlitze liegt in Kanzelhöhe 9, Kanzelhöhe, Österreich.
Aktuelle Preise im Ferienhäuser Gerlitze sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.
Gäste können im Ferienhäuser Gerlitze dank des Personals, das Deutsch, Englisch and Italienisch spricht, unkompliziert kommunizieren.
Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Heiligenkreuzkirche (8.3 km), Evangelische Kirche im Stadtpark (8.6 km), Wasenboden (8.1 km) and Hauptstadtpfarrkirche Sankt Jakob (8.1 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.
Die Unterkunft liegt rund 900 m vom Stadtzentrum entfernt.
Ferienhäuser Gerlitze verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Haus mit 3 Schlafzimmern.
Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Ferienhäuser Gerlitze übernachten.
Die Fahrzeit zwischen Flughafen Klagenfurt und Ferienhäuser Gerlitze beträgt etwa 50 Minuten.







































