Klippitz Heights

Kliening 347 , Klippitztorl, Österreich

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Skiaufbewahrung

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Ferienhaus
  • Klippitz Heights - Ferienhaus - 1
  • Klippitz Heights - Ferienhaus - 2
  • Klippitz Heights - Ferienhaus - 3
  • Klippitz Heights - Ferienhaus - 4
  • Klippitz Heights - Ferienhaus - 5
  • Klippitz Heights - Ferienhaus - 6
  • Klippitz Heights - Ferienhaus - 7
  • Klippitz Heights - Ferienhaus - 8
  • Klippitz Heights - Ferienhaus - 9
  • Klippitz Heights - Ferienhaus - 10
  • Klippitz Heights - Ferienhaus - 11
  • Klippitz Heights - Ferienhaus - 12
  • Klippitz Heights - Ferienhaus - 13
  • Klippitz Heights - Ferienhaus - 14
  • Klippitz Heights - Ferienhaus - 15
  • Klippitz Heights - Ferienhaus - 16
  • Klippitz Heights - Ferienhaus - 17
  • Klippitz Heights - Ferienhaus - 18
  • Klippitz Heights - Ferienhaus - 19
  • Klippitz Heights - Ferienhaus - 20
  • Klippitz Heights - Ferienhaus - 21
  • Klippitz Heights - Ferienhaus - 22
  • Klippitz Heights - Ferienhaus - 23
  • Klippitz Heights - Ferienhaus - 24
  • Klippitz Heights - Ferienhaus - 25
  • Klippitz Heights - Ferienhaus - 26
  • Klippitz Heights - Ferienhaus - 27
Gäste: 6
Area: 130 m²
BedRoom
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
This holiday home's standout feature is the fireplace. Featuring a private entrance, this spacious holiday home also is comprised of 1 living room, 3 separate bedrooms and 3 bathrooms with a shower. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven in the well-equipped kitchenette. The holiday home also has a barbecue. This holiday home features a washing machine, a coffee machine, a flat-screen TV and a terrace. The unit offers 3 beds.
Internet:
Internetzugang, WLAN
Medien & Technik:
TV, Radio, DVD-Player, CD-Player, Flachbild-TV
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Wasserkocher, Wäschetrockner, Backofen, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine
Außenbereich:
Balkon, Grill, Terrasse, Gartenmöbel
Allgemein:
Heizung, Privater Eingang, Allergikerfreundlich, Rauchmelder
Wohnbereich:
Kamin
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Bettwäsche/Handtücher gegen Aufpreis

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Juz Wolfsberg
21 km
Holzlage
29 km
Dohr Bäckerei Betriebs GmbH
23 km
Seetalerhütte
1.3 km
Klippitztörl
3.3 km
Grünhütte
27 km
Skilifte
Hochegger
1.3 km
Kuhgrabenlift 2
250 Mehr über das Zimmer
Kuhgrabenlift 1
250 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Klagenfurt
56 km
Flughafen Graz
75 km

Leistungen - Klippitz Heights

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Allergikerfreundliche Zimmer verfügbar
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
Ski
  • Skiaufbewahrung
  • Skischule
Aktivitäten
  • Skifahren
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
09:00

Kleingedrucktes

Eine Zahlung per Überweisung ist vor der Anreise erforderlich. Die Unterkunft wird Sie nach der Buchung kontaktieren und entsprechende Kontodaten kommunizieren.

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Klippitz Heights?

Der Check-in ist ab 15:00 möglich, der Check-out bis 09:00.

Wo befindet sich Klippitz Heights?

Klippitz Heights befindet sich unter folgender Adresse: Kliening 347 Klippitztorl, Österreich.

Welche Preise gelten im Klippitz Heights?

Die Preise im Klippitz Heights variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.

Welche Sprachen werden im Klippitz Heights gesprochen?

Das Hotelpersonal im Klippitz Heights bietet Unterstützung auf Deutsch and Englisch.

Welche beliebten Attraktionen können Gäste rund um Klippitz Heights besuchen?

Gäste können Sportanlage der Stadt Bad St. Leonhard bequem in etwa Minuten zu Fuß erreichen.

Ist Klippitz Heights nah am Stadtzentrum?

Klippitz Heights liegt etwa 800 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmer kann ich im Klippitz Heights buchen?

Klippitz Heights verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Ferienhaus.

Ist das Parken im Preis im Klippitz Heights enthalten?

Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.

Gibt es einen Flughafentransfer, der von Klippitz Heights angeboten wird?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Klippitz Heights übernachten.

Wie weit ist Klippitz Heights vom nächstgelegenen Flughafen entfernt?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 56 km von Flughafen Klagenfurt entfernt.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!