Budget tuin chaletje
Beliebteste Services
Zimmer
Leistungen - Budget tuin chaletje
- Tennisplatz
- Angeln
- Skifahren
- Kinderspielplatz
- Kanusport
- Reiten
- Tennisausrüstung
- Badmintonzubehör
- Express-Check-in/-out
- Gepäckaufbewahrung
- Privater Check-in/-out
- Shuttleservice (zusätzliche Gebühren)
- Tägliche Reinigung
- Buggys
- Shuttleservice
- Garten
- Terrasse
- Grillmöglichkeiten
- Gartenmöbel
- Picknickbereich
- Feuerstelle im Freien
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Skiaufbewahrung
- Skischule
- Sonnenstühle/-liegen
- Sonnenschirme
- Zugang mit Schlüssel
- Feuerlöscher
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Outdoorspielgeräte für Kinder
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 16:00 möglich, der Check-out bis 10:00.
Budget tuin chaletje befindet sich in Unterkolbnitz 22 22, Kolbnitz, Österreich.
Die Preise im Budget tuin chaletje werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Budget tuin chaletje erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Budget tuin chaletje übernachten.
Die Unterkunft liegt rund 250 m vom Stadtzentrum entfernt.
Der im Budget tuin chaletje verfügbare Zimmertyp ist Budget Doppelzimmer.
Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.
Das Personal im Budget tuin chaletje spricht mehrere Sprachen, darunter Deutsch, Englisch and Niederländisch.
Die Unterkunft stellt mehrere Annehmlichkeiten für Kinder bereit, darunter Kinderspielplatz, Outdoorspielgeräte für Kinder and Buggys.


















