Panorama-Lodge Mittagskogel
Panoramaweg 23/20, Ledenitzen, Österreich
Beliebteste Services
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Zimmer
Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen
Apartment mit Seeblick
Gäste: 8
Area: 120 m²
BedRoom
3 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment includes 1 living room, 1 separate bedroom and 2 bathrooms with a bath and a shower. The well-fitted kitchen has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. This apartment features a washing machine, a coffee machine, a flat-screen TV and a terrace. The unit has 4 beds.
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine, Hochstuhl
Außenbereich:
Balkon, Terrasse
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Allgemein:
Heizung, Holz- oder Parkettböden, Rauchmelder, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer
Bathroom Facilities:
Dusche, Badewanne, Haartrockner, WC, Handtücher
Leistungen - Panorama-Lodge Mittagskogel
Parkmöglichkeiten
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
Allgemein
- Familienzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
Internet
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
Außenbereich
- Terrasse
- Sonnenterrasse
Aktivitäten
- Wandern
Dienstleistungen
- Privater Check-in/-out
Sicherheit
- Rauchmelder
Abstand
- Kontaktloser Check-in/Check-out
Hotelrichtlinien
Anreise:
16:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard
Kleingedrucktes
In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 16:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.
Panorama-Lodge Mittagskogel befindet sich in Panoramaweg 23/20, Ledenitzen, Österreich.
Zimmerpreise im Panorama-Lodge Mittagskogel sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.
Das Personal im Panorama-Lodge Mittagskogel spricht mehrere Sprachen, darunter Deutsch, Englisch, Italienisch and Niederländisch.
Panorama-Lodge Mittagskogel liegt etwa 2.0 km vom Stadtzentrum entfernt.
Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment mit Seeblick.
Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.
Panorama-Lodge Mittagskogel kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!
Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!


















