Seehaus Felde

Presseggersee 92, Presseggersee, Österreich

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Sauna
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Chalet mit 2 Schlafzimmern
  • Seehaus Felde - Chalet mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Seehaus Felde - Chalet mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Seehaus Felde - Chalet mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Seehaus Felde - Chalet mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Seehaus Felde - Chalet mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Seehaus Felde - Chalet mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Seehaus Felde - Chalet mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Seehaus Felde - Chalet mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Seehaus Felde - Chalet mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Seehaus Felde - Chalet mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Seehaus Felde - Chalet mit 2 Schlafzimmern - 11
  • Seehaus Felde - Chalet mit 2 Schlafzimmern - 12
  • Seehaus Felde - Chalet mit 2 Schlafzimmern - 13
  • Seehaus Felde - Chalet mit 2 Schlafzimmern - 14
  • Seehaus Felde - Chalet mit 2 Schlafzimmern - 15
  • Seehaus Felde - Chalet mit 2 Schlafzimmern - 16
  • Seehaus Felde - Chalet mit 2 Schlafzimmern - 17
Gäste: 6
Area: 110 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
Featuring 2 bedrooms and 1 bathroom, this spacious chalet offers a living room and terrace where you can relax. The chalet's kitchen is available for cooking and storing food. This chalet provides a washing machine and a flat-screen TV. The unit has 3 beds.
Küche:
Waschmaschine, Küche
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Ausblick:
Aussicht
Außenbereich:
Terrasse

Leistungen - Seehaus Felde

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Aktivitäten
  • Sauna
  • Skifahren
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse

Hotelrichtlinien

Anreise:
14:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Seehaus Felde?

Der Check-in ist ab 14:00 verfügbar, der Check-out bis 11:00.

Wo liegt Seehaus Felde?

Die Adresse der Unterkunft lautet Presseggersee 92, Presseggersee, Österreich.

Welche Preise bietet Seehaus Felde?

Zimmerpreise im Seehaus Felde sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.

Können Gäste Haustiere ins Seehaus Felde mitbringen?

Gäste können mit ihren Haustieren im Seehaus Felde übernachten.

Bietet Seehaus Felde Flughafentransfers an?

Seehaus Felde kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Wie weit ist Seehaus Felde vom Zentrum entfernt?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 400 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmertypen sind im Seehaus Felde verfügbar?

Die einzige Unterkunftsoption im chalet ist Chalet mit 2 Schlafzimmern.

Ist das Parken im Preis im Seehaus Felde enthalten?

Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im Seehaus Felde zur Verfügung?

Der Service im Seehaus Felde ist auf Deutsch verfügbar.

Können Gäste Spa- oder Wellnessbereiche im Seehaus Felde nutzen?

Seehaus Felde bietet Gästen Zugang zu einer Sauna.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!