>
>
Florian&Urban Apartmenthaus Apart 144

Florian&Urban Apartmenthaus Apart 144

Simonhöhe 3/144, Sankt Urban, Österreich
Ansprechend
3 Bewertungen
6

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Sauna
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Skiaufbewahrung
Pool

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Florian&Urban Apartmenthaus Apart 144 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Florian&Urban Apartmenthaus Apart 144 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Florian&Urban Apartmenthaus Apart 144 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Florian&Urban Apartmenthaus Apart 144 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Florian&Urban Apartmenthaus Apart 144 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Florian&Urban Apartmenthaus Apart 144 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Florian&Urban Apartmenthaus Apart 144 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
Gäste: 4
Area: 35 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
This apartment features 1 bedroom, kitchen, a terrace and 1 bathroom with a shower. In the well-fitted kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. This apartment has a washing machine, a coffee machine, a flat-screen TV and a balcony. The unit has 1 bed.
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Wäschetrockner, Backofen, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine
Außenbereich:
Balkon, Terrasse
Allgemein:
Heizung, Fliesen-/Marmorboden, Holz- oder Parkettböden, Rauchmelder, Feuerlöscher
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Klappbett, Schlafsofa
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Handtücher

Bewertungen der Reisenden

6
Ansprechend
3 Bewertungen

Leistungen - Florian&Urban Apartmenthaus Apart 144

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Familienzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Aktivitäten
  • Sauna
  • Skifahren
  • Tischtennis
  • Wandern
  • Innenpool
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Ski
  • Skiaufbewahrung
Außenbereich
  • Sonnenterrasse
Dienstleistungen
  • Privater Check-in/-out
Sicherheit
  • Rauchmelder
Pool und Wellness
  • Pool
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Florian&Urban Apartmenthaus Apart 144 ein- und auschecken?

Der Check-in beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wie lautet die genaue Adresse von Florian&Urban Apartmenthaus Apart 144?

Die Unterkunft liegt in Simonhöhe 3/144, Sankt Urban, Österreich.

Wie hoch ist der Übernachtungspreis im Florian&Urban Apartmenthaus Apart 144?

Die Preise im Florian&Urban Apartmenthaus Apart 144 variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.

Bietet Florian&Urban Apartmenthaus Apart 144 Einrichtungen für Gäste mit Haustieren?

Haustiere sind im Florian&Urban Apartmenthaus Apart 144 erlaubt.

Welche Sprachen spricht das Personal im Florian&Urban Apartmenthaus Apart 144?

Gäste können im Florian&Urban Apartmenthaus Apart 144 dank des Personals, das Deutsch, Englisch, Italienisch and Niederländisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Verfügt Florian&Urban Apartmenthaus Apart 144 über Einrichtungen wie Sauna oder Dampfbad?

Die Unterkunft umfasst eine Sauna, die Gäste nutzen können.

Wie weit ist Florian&Urban Apartmenthaus Apart 144 vom Zentrum von Sankt Urban entfernt?

Die Unterkunft liegt etwa 2.8 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmertypen sind im Florian&Urban Apartmenthaus Apart 144 verfügbar?

Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Sind kostenlose Parkplätze im Florian&Urban Apartmenthaus Apart 144 verfügbar?

Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.

Befindet sich ein Pool vor Ort im Florian&Urban Apartmenthaus Apart 144?

Florian&Urban Apartmenthaus Apart 144 bietet einen Außenpool, der ganzjährig verfügbar ist.

Bietet Florian&Urban Apartmenthaus Apart 144 Transport zwischen der Unterkunft und dem Flughafen an?

Florian&Urban Apartmenthaus Apart 144 bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!