>
>
Summer vacation at Nassfeld

Summer vacation at Nassfeld

Sonnenalpe Nassfeld, Österreich

Beliebteste Services

Sauna
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Skiaufbewahrung

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Summer vacation at Nassfeld - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Summer vacation at Nassfeld - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Summer vacation at Nassfeld - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Summer vacation at Nassfeld - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Summer vacation at Nassfeld - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Summer vacation at Nassfeld - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Summer vacation at Nassfeld - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Summer vacation at Nassfeld - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Summer vacation at Nassfeld - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Summer vacation at Nassfeld - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Summer vacation at Nassfeld - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
  • Summer vacation at Nassfeld - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 12
  • Summer vacation at Nassfeld - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 13
  • Summer vacation at Nassfeld - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 14
  • Summer vacation at Nassfeld - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 15
  • Summer vacation at Nassfeld - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 16
  • Summer vacation at Nassfeld - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 17
  • Summer vacation at Nassfeld - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 18
  • Summer vacation at Nassfeld - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 19
  • Summer vacation at Nassfeld - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 20
  • Summer vacation at Nassfeld - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 21
  • Summer vacation at Nassfeld - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 22
  • Summer vacation at Nassfeld - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 23
  • Summer vacation at Nassfeld - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 24
  • Summer vacation at Nassfeld - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 25
  • Summer vacation at Nassfeld - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 26
  • Summer vacation at Nassfeld - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 27
  • Summer vacation at Nassfeld - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 28
  • Summer vacation at Nassfeld - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 29
  • Summer vacation at Nassfeld - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 30
Gäste: 5
Area: 60 m²
BedRoom
BedRoom
1 x Etagenbett (Variable Größe)
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
This apartment is comprised of 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a bath and a shower. In the well-equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven. A seating area with a TV, tumble dryer and a balcony are featured in this apartment. The unit offers 3 beds.
Medien & Technik:
TV, Radio
Außenbereich:
Balkon, Gartenmöbel
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Küche, Wäschetrockner, Backofen, Herdplatte
Wohnbereich:
Sitzbereich
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Bathroom Facilities:
Dusche, Badewanne, WC, Handtücher

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Nawu Apartments
16 km
Zum Euter
3.9 km
KHR Karnische Höhenrestaurant
450 Mehr über das Zimmer
Kapas Café Bar - Naßfeld
650 Mehr über das Zimmer
Restaurant Kristall
3 km
Skilifte
Madritschen Sesselbahn
600 Mehr über das Zimmer
Babydoppellift
650 Mehr über das Zimmer
Trögl
2 km
Öffentlicher Nahverkehr
Hermagor
19 km
Pontebba
14 km
Landschaft und Natur
Passo di Pramollo
1000 Mehr über das Zimmer

Leistungen - Summer vacation at Nassfeld

Aktivitäten
  • Sauna
  • Skifahren
  • Spielzimmer
  • Tischtennis
  • Wandern
  • Radfahren
  • Touren zu Fuß
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Behindertengerechte Parkplätze
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Abstandseinhaltung in Essbereichen
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
Ski
  • Skiaufbewahrung

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

Check your Belvilla booking confirmation for optional facilities. These may require an extra charge and should be ordered at least 2 weeks prior arrival. Please note there are possible extra charges regarding Gas, Electricity, and Heating. The rental amount is due before arrival and should be paid within the indicated time-frame. A secure payment link will be sent if a payment is still due. Remember to bring the Belvilla travel voucher on the day of arrival.Bitte beachten Sie, dass der gesamte Buchungsbetrag vor der Anreise entrichtet werden muss. wird Ihnen eine detaillierte Bestätigung mit allen Zahlungsinformationen schicken. Nach dem Erhalt der vollständigen Bezahlung wird die Unterkunft Ihnen eine E-Mail mit den detaillierten Angaben zur Unterkunft, einschließlich der Adresse und Informationen zur Schlüsselübergabe, zukommen lassen.

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Summer vacation at Nassfeld?

Die Check-in-Zeit ist 15:00, der Check-out ist um 10:00.

Wo liegt Summer vacation at Nassfeld?

Summer vacation at Nassfeld befindet sich unter folgender Adresse: Sonnenalpe Nassfeld, Österreich.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Summer vacation at Nassfeld?

Zimmerpreise im Summer vacation at Nassfeld sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.

Gibt es im Summer vacation at Nassfeld mehrsprachiges Personal?

Gäste können im Summer vacation at Nassfeld dank des Personals, das Deutsch, Englisch, Französisch and Niederländisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Gibt es im Summer vacation at Nassfeld Optionen zur Barrierefreiheit?

Summer vacation at Nassfeld bietet Behindertengerechte Parkplätze, um Gäste mit eingeschränkter Mobilität zu unterstützen.

Wie weit ist Summer vacation at Nassfeld vom Zentrum von Sonnenalpe Nassfeld entfernt?

Die Entfernung vom Zentrum von Sonnenalpe Nassfeld zum ferienwohnung beträgt etwa 500 m.

Welche Zimmerkategorien können im Summer vacation at Nassfeld gebucht werden?

Summer vacation at Nassfeld bietet nur die Option Apartment mit 2 Schlafzimmern.

Bietet Summer vacation at Nassfeld kostenlose Parkplätze?

Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.

Sind Flughafentransfers für Gäste im Summer vacation at Nassfeld verfügbar?

Summer vacation at Nassfeld bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Welche Spa- und Wellnesseinrichtungen sind im Summer vacation at Nassfeld verfügbar?

Summer vacation at Nassfeld bietet Gästen Zugang zu einer Sauna.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!