Mobile Home in Bodensdorf by Lake Ossiach
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Mobile Home in Bodensdorf by Lake Ossiach
- Tennisplatz
- Skifahren
- Wandern
- Radfahren
- Wassersportmöglichkeiten vor Ort
- Wasserpark
- Strand
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Behindertengerechte Parkplätze
- Garten
- Terrasse
- Grillmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Skiaufbewahrung
- Wasserrutsche
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 12:00 möglich.
Mobile Home in Bodensdorf by Lake Ossiach befindet sich in Tratten, Österreich.
Aktuelle Preise im Mobile Home in Bodensdorf by Lake Ossiach sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.
Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Wurlitzer Cafe-Restaurant (350 m) and Kaernten Inn (950 m).
Das Personal im Mobile Home in Bodensdorf by Lake Ossiach spricht mehrere Sprachen, darunter Deutsch, Englisch, Französisch and Niederländisch.
Mobile Home in Bodensdorf by Lake Ossiach bietet Behindertengerechte Parkplätze als Teil seiner barrierefreien Ausstattung.
Gäste gelangen von Flughafen Klagenfurt zum Mobile Home in Bodensdorf by Lake Ossiach in ungefähr 35 Minuten mit dem Auto.
Mobile Home in Bodensdorf by Lake Ossiach liegt etwa 600 m vom Stadtzentrum entfernt.
Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Mobilheim mit 2 Schlafzimmern.
Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.
Mobile Home in Bodensdorf by Lake Ossiach erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.
Mobile Home in Bodensdorf by Lake Ossiach kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Tierpark Rosegg (11.1 km), Evangelische Kirche im Stadtpark (12.4 km), Wasenboden (11.7 km) and Dreifaltigkeitssaeule (12 km) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.

































