Haus 26 Weißbriach
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Haus 26 Weißbriach
- Skifahren
- Kanusport
- Wandern
- Radfahren
- Tauchen
- Wasserpark
- Öffentliches Bad
- Badmintonzubehör
- Touren zu Fuß
- Fahrradtouren
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Nur für Erwachsene
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Restaurant
- Bar
- Speisen für spezielle Ernährungsbedürfnisse (auf Anfrage)
- Wein/Sekt
- Garten
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Lunchpakete
- Privater Check-in/-out
- Tägliche Reinigung
- Skiaufbewahrung
- Skischule
- Skipass-Verkauf
- Zugang mit Schlüssel
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
- Brettspiele/Puzzle
- Tickets für den öffentlichen Nahverkehr
- Sonnenschirme
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 15:00, der Check-out ist um 10:00.
Die Adresse der Unterkunft lautet Weissbriach 26, Weißbriach, Österreich.
Die Preise im Haus 26 Weißbriach passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Gäste können im Haus 26 Weißbriach mehrere gastronomische Einrichtungen und Getränkeangebote nutzen, wie Restaurant and Bar.
Gäste können im Haus 26 Weißbriach dank des Personals, das Deutsch, Englisch, Französisch and Niederländisch spricht, unkompliziert kommunizieren.
Gäste können die Spa-Einrichtungen im Haus 26 Weißbriach nutzen.
Die Unterkunft befindet sich nur Minuten zu Fuß von Gailtaler Heimatmuseum, Schloss Moderndorf entfernt.
Die Entfernung vom Zentrum von Weißbriach zum Haus 26 Weißbriach beträgt etwa 400 m.
Haus 26 Weißbriach bietet Zimmerkategorien einschließlich Doppelzimmer mit eigenem Bad und Großes Doppelzimmer.
Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.
Sowohl Frühstück als auch Abendessen werden im Haus 26 Weißbriach angeboten und kosten €13.26 und €31.82 pro Gast.
Haus 26 Weißbriach bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Brettspiele sind für Gäste verfügbar, die im Haus 26 Weißbriach übernachten.
Die Unterkunft liegt über die Straße rund 95 km von Flughafen Klagenfurt entfernt.

































