Zimmer & Apartments Wolfsberg S1
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Zimmer & Apartments Wolfsberg S1
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Haustiere erlaubt
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 15:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Zimmer & Apartments Wolfsberg S1 befindet sich in Schleifenstraße 18, Wolfsberg, Österreich.
Der Übernachtungspreis im Zimmer & Apartments Wolfsberg S1 wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.
Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Lady's Lounge - Tanzlokal in Wolfsberg, Herke, Dölder and Il Gelato.
Gäste können im Zimmer & Apartments Wolfsberg S1 mit dem Personal auf Deutsch and Englisch kommunizieren.
Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Benediktinerstift St. Paul (15.6 km), Maria Loretto Kirche (7.6 km), Schloss Wolfsberg (950 m) and Pfarrkirche Wolfsberg (700 m), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.
Die Entfernung vom Zentrum von Wolfsberg zum pension beträgt etwa 700 m.
Zimmer & Apartments Wolfsberg S1 verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Doppelzimmer mit eigenem Bad.
Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.
Gäste können mit ihren Haustieren im Zimmer & Apartments Wolfsberg S1 übernachten.
Zimmer & Apartments Wolfsberg S1 bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Klagenfurt, liegt etwa 53 km von der Unterkunft entfernt.




